Стал известен шорт-лист Международного литературного конкурса «Детское время» — 2020.
Номинация: ПРОЗА
- Бутусов Алексей (д. Карабиха, Ярославская обл.), руководитель детской студии «Проба пера»
- Васильева Надежда (г.Петрозаводск, Республика Карелия), СРП
- Гусева Лидия (Санкт-Петербург), Творческое объединение детских авторов России «ТО ДАР»
- Жбанков Сергей (Смоленск), СРП
- Жданов Александр (Советск, Калининградская обл.), СРП
- Захватов Александр (Москва), СРП
- Зубковский Ярослав (Москва), поэт, прозаик, драматург
- Иванникова Ирина (Рязань), СП России
- Ищенко Дмитрий (Мурманск), журналист, сценарист, продюсер.
- Кисилевский Вениамин (Ростов на Дону), СРП
- Лельчук Жанна (Аляска, США), СРП
- Монахов Владимир (г.Братск, Иркутская обл.), СП России
- Пальванова Елена (Москва), Московский клуб юмористов и сатириков «Чёртова дюжина»
- Пусов Юрий (г.Железногорск, Курская обл.), Лига курских писателей, Международное творческое объединение детских авторов
- Рогова Анастасия (Мытищи), журналист, писатель, окончила Литературный институт им. А.М. Горького
- Сенчищева Татьяна (Ростов на Дону), Товарищество детских и юношеских писателей России.
- Скакун Наталья (Прага), СРП
- Смирнов Михаил (Салават, Башкортостан), Товарищество детских и юношеских писателей России.
- Соболева Галина (Липецк), СРП
- Фадеева Светлана (Ростов на Дону), СРП
- Цхай Ирина (г.Барнаул, Алтайский край), СП России
- Шманов Алексей (Иркутск), СРП
- Шубная Любовь (с.Александровское, Ставропольский край), СРП, Международное творческое объединение детских авторов
Номинация: ПОЭЗИЯ
- Аленкина Ольга (г.Железногорск, Курская обл.), СП России
- Булатова Галина (г.Казань, Республика Татарстан), СРП (Союз российских писателей)
- Бутусов Алексей (д. Карабиха, Ярославская обл.), руководитель детской литературной студии «Проба пера»
- Елизарова Наталия (Москва), СП Москвы
- Жбанков Сергей (Смоленск), СРП
- Иванникова Ирина (Рязань), СП России
- Карасёва Любовь (с. Талица, Липецкая обл.), СП «Воинское содружество»
- Кирнос Александр (Москва), СП Москвы.
- Макаров Юрий (с.Становое, Липецкая обл.), СРП
- Минин Евгений (г.Иерусалим, Израиль), Русский ПЕН-центр.
- Пальванова Елена (Москва), переводческий факультет МГЛУ
- Парусникова Татьяна (г.Ялта, Крым), СРП
- Семенова Елена (Москва), СРП
- Скакун Наталья (г.Прага, Чехия), СРП
- Соболева Галина (Липецк), СРП
- Харламова Елена (г.Петрозаводск, Республика Карелия), СРП, руководитель детских литературных студий г. Петрозаводска
- Цхай Ирина (г.Барнаул, Алтайский край), СП России
- Шманов Алексей (Иркутск), СРП
- Шубная Любовь (с. Александровское, Ставропольский край), СРП
«Детское время» — 2020. Шорт-лист Международного литературного конкурса: 4 комментария
СветаОпубликовано 5:24 дп - Янв 31, 2021
Не нашла лонг—листа. В условиях конкурса говорится: «Авторы, чьи произведения окажутся в лонг-листах номинаций конкурса, могут принять участие в онлайн-программе конкурса «Детское время».
Савосин ВалерийОпубликовано 2:38 пп - Янв 31, 2021
А можно поинтересоваться, не было ли лонг-листа где-то опубликовано?
И был ли вообще сформирован лонг-лист?
Николай ЕРЁМИНОпубликовано 2:59 пп - Фев 6, 2021
СЕМЯ… СТРЕМЯ… ВРЕМЯ… ТЕМЯ…
Стал известен шорт-лист Международного литературного конкурса «Детское время» — 2020.
1. Номинация: ПРОЗА под №12 Монахов Владимир (г.Братск, Иркутская обл.), СП России
Предсказание от Николая ЕРЁМИНА:
СЕМЯ – Рыжкову…
Ерёмину – СТРЕМЯ…
Ну, а Монахову – ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ…
Есть для него там заветный ресурс.
Держит Владимир
Верный Кон — Курс!
Станет он завтра
В пример всем родителям
Лауреатом и победителем!
А упустивших
Детское время
Клюнет Петух в повзрослевшее ТЕМЯ…
ЛЮДМИЛАОпубликовано 9:26 пп - Фев 6, 2021
Поздравляю Натали Скакун от всей души . Творческих удач.