«Детское время» — 2020. Шорт-лист Международного литературного конкурса

«Детское время» — 2020. Шорт-лист Международного литературного конкурса

Стал известен шорт-лист Международного литературного конкурса «Детское время» — 2020.

Номинация: ПРОЗА

  1. Бутусов Алексей (д. Карабиха, Ярославская обл.), руководитель детской студии «Проба пера»
  2. Васильева Надежда (г.Петрозаводск, Республика Карелия), СРП
  3. Гусева Лидия (Санкт-Петербург), Творческое объединение детских авторов России «ТО ДАР»
  4. Жбанков Сергей (Смоленск), СРП
  5. Жданов Александр (Советск, Калининградская обл.), СРП
  6. Захватов Александр (Москва), СРП
  7. Зубковский Ярослав (Москва), поэт, прозаик, драматург
  8. Иванникова Ирина (Рязань), СП России
  9. Ищенко Дмитрий (Мурманск), журналист, сценарист, продюсер.
  10. Кисилевский Вениамин (Ростов на Дону), СРП
  11. Лельчук Жанна (Аляска, США), СРП
  12. Монахов Владимир (г.Братск, Иркутская обл.), СП России
  13. Пальванова Елена (Москва), Московский клуб юмористов и сатириков «Чёртова дюжина»
  14. Пусов Юрий (г.Железногорск, Курская обл.), Лига курских писателей, Международное творческое объединение детских авторов
  15. Рогова Анастасия (Мытищи), журналист, писатель, окончила Литературный институт им. А.М. Горького
  16. Сенчищева Татьяна (Ростов на Дону), Товарищество детских и юношеских писателей России.
  17. Скакун Наталья (Прага), СРП
  18. Смирнов Михаил (Салават, Башкортостан), Товарищество детских и юношеских писателей России.
  19. Соболева Галина (Липецк), СРП
  20. Фадеева Светлана (Ростов на Дону), СРП
  21. Цхай Ирина (г.Барнаул, Алтайский край), СП России
  22. Шманов Алексей (Иркутск), СРП
  23. Шубная Любовь (с.Александровское, Ставропольский край), СРП, Международное творческое объединение детских авторов

Номинация: ПОЭЗИЯ

  1. Аленкина Ольга (г.Железногорск, Курская обл.), СП России
  2. Булатова Галина (г.Казань, Республика Татарстан), СРП (Союз российских писателей)
  3. Бутусов Алексей (д. Карабиха, Ярославская обл.), руководитель детской литературной студии «Проба пера»
  4. Елизарова Наталия (Москва), СП Москвы
  5. Жбанков Сергей (Смоленск), СРП
  6. Иванникова Ирина (Рязань), СП России
  7. Карасёва Любовь (с. Талица, Липецкая обл.), СП «Воинское содружество»
  8. Кирнос Александр (Москва), СП Москвы.
  9. Макаров Юрий (с.Становое, Липецкая обл.), СРП
  10. Минин Евгений (г.Иерусалим, Израиль), Русский ПЕН-центр.
  11. Пальванова Елена (Москва), переводческий факультет МГЛУ
  12. Парусникова Татьяна (г.Ялта, Крым), СРП
  13. Семенова Елена (Москва), СРП
  14. Скакун Наталья (г.Прага, Чехия), СРП
  15. Соболева Галина (Липецк), СРП
  16. Харламова Елена (г.Петрозаводск, Республика Карелия), СРП, руководитель детских литературных студий г. Петрозаводска
  17. Цхай Ирина (г.Барнаул, Алтайский край), СП России
  18. Шманов Алексей (Иркутск), СРП
  19. Шубная Любовь (с. Александровское, Ставропольский край), СРП
Союз писателей

«Детское время» — 2020. Шорт-лист Международного литературного конкурса: 4 комментария

СветаОпубликовано  5:24 дп - Янв 31, 2021

Не нашла лонг—листа. В условиях конкурса говорится: «Авторы, чьи произведения окажутся в лонг-листах номинаций конкурса, могут принять участие в онлайн-программе конкурса «Детское время».

Савосин ВалерийОпубликовано  2:38 пп - Янв 31, 2021

А можно поинтересоваться, не было ли лонг-листа где-то опубликовано?
И был ли вообще сформирован лонг-лист?

Николай ЕРЁМИНОпубликовано  2:59 пп - Фев 6, 2021

СЕМЯ… СТРЕМЯ… ВРЕМЯ… ТЕМЯ…

Стал известен шорт-лист Международного литературного конкурса «Детское время» — 2020.

1. Номинация: ПРОЗА под №12 Монахов Владимир (г.Братск, Иркутская обл.), СП России

Предсказание от Николая ЕРЁМИНА:

СЕМЯ – Рыжкову…
Ерёмину – СТРЕМЯ…
Ну, а Монахову – ДЕТСКОЕ ВРЕМЯ…

Есть для него там заветный ресурс.
Держит Владимир
Верный Кон — Курс!

Станет он завтра
В пример всем родителям
Лауреатом и победителем!

А упустивших
Детское время
Клюнет Петух в повзрослевшее ТЕМЯ…

ЛЮДМИЛАОпубликовано  9:26 пп - Фев 6, 2021

Поздравляю Натали Скакун от всей души . Творческих удач.

Оставьте свое сообщение