Тургеневский конкурс: Бежин луг — шорт-лист

Тургеневский конкурс: Бежин луг — шорт-лист

ТРЕТИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ ТУРГЕНЕВСКИЙ

КОНКУРС

«Бежин луг» — 2020год

ШОРТ-ЛИСТ

Номинация «Проза»

  1. Бажанов Олег (1961, Союз российских писателей, г. Красногорск,

Московская обл.) «Белая роза»

2. Богданова Елена (1979, Новосибирское отделение Совета молодых

литераторов при Союзе писателей России, г. Новосибирск)

«Пробуждение цветочной феи»

3. Гаммер Ефим (1945, Израильские и Международные союзы

писателей, журналистов, художников г. Иерусалим, Израиль)

«Ключ от города»

4. Глушкин Олег (1937, Союз российских писателей, г. Калининград)

«Воздушные замки»

5. Железняк Николай (1964, Союз российских писателей, г. Москва)

«Вне времени»

6. Зуева Аполинария (1951, Союз российских писателей, г. Калининград)

«Холодец с восточно-прусским акцентом»

7. Маркин Виктор (1991, Союз российских писателей, студент

Литературного института им. А. М. Горького, г. Челябинск)«Болид»

8. Михайлов Игорь (1963, Союз российских писателей, г. Жуковский,

Московская обл.) «Купание в Чухломском озере»

9. Набатникова Аглая (1982, Союз российских писателей, г. Москва)

«Женщинам-львам идёт красный»

10. Осокина Алина (1991, Союз писателей России, г. Ульяновск)

«Святые угодники»

11. Пастухов Геннадий (1940, Союз российских писателей, г. Смоленск)

«Последний автобус»

12. Перцев Владимир (1963, Союз российских писателей, г. Ярославль)

«Баба Маня»

13. Петкевич Юрий (1962, Союз российских писателей, д. Миколаевщина,

Минская обл., Беларусь)«Остаться в сумерках»

14. Терентьев Дмитрий (1987, Союз писателей России, г. Нижний

Новгород) «Могильщик»

15. Хохлев Владимир (1961, Союз писателей России, Союз журналистов

Санкт-Петербурга, г. Санкт-Петербург)

«Эмигрантка»

16. Шапкина-Корчуганова Нина(1954, Союз российских

писателей, Союз журналистов Москвы, Московский союз художников,

г. Москва) «Удивительный сон Максима Сверчкова»

 

Номинация «Поэзия»

  1. Аксенова Ксения, г. Елец, Липецкая обл.

  2. Алешков Николай, г. Набережные Челны, Республика Татарстан

  3. Горяйнова Елена, г. Железногорск

  4. Грибникова Вера, г. Тверь

  5. Домбровский Виктор, г. Краснодар

  6. Лошкарев Александр, г. Липецк

  7. Попов Сергей, г. Воронеж

  8. Ряховская Инна, г. Реутов, Московская обл.

  9. Сбитнев Виктор, г. Кострома

  10. Ткач Виктория, г. Тула

  11. Толяронок Ольга, г. Минск, Республика Беларусь

  12. Турбина Любовь, г. Москва

 

 

 

 

 

 

 

Союз писателей

Оставьте свое сообщение