Литературный конкурс Линия Фронта — шорт-лист

Литературный конкурс Линия Фронта — шорт-лист

ПЕРВЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ КОНКУРС «ЛИНИЯ ФРОНТА»

Шорт-лист

Номинация «Проза»

  1. Анишкин Валерий (1938, Союз российских писателей, г.Орёл) «Каратели»
  2. Астафьева Анастасия В (1975, Союз российских писателей, с. Починок, Костромская обл.) «Тёмная ночь»
  3. Гордиенко Тамара (1949, СП России, г. Севастополь) «Лёнька с корабельной стороны»
  4. Гребельников Борис (1956, Донецк) «Мой дед– Рэмбо»
  5. Елманов Виктор (1949, Союз российских писателей, г. Кострома,) «Письмо»
  6. Зирихгеран Ахмедхан (1976, Союза российских писателей, Республика Дагестан, с. Кубачи) «Дед Арсен…ий»
  7. Калашников Михаил (1985, г. Воронеж, СП России) «Неужели они выжили?»
  8. Киляков Василий (1960, СП России, Подмосковье) «Голубых кровей»
  9. Клименок Александр (1968, Союз журналистов России, г. Калининград) «И мы во имя жизни выживаем»
  10. Корнильцев Олег (1934, Союз российских писателей, г. Ангарск. Иркутская обл.) «Рассказ солдата»
  11. Коршунова Ольга (1954, СП России. Пензенская обл.) «Лето 1941 года»
  12. Маркин Виктор Павлович (1991, студент Литературного института, Союз российских писателей, г. Челябинск) «Кости»
  13. Миронов Василий (1958, Белорусский литературный союз «Полоцкая ветвь», Республика Беларусь, г. Бобруйск) «Блокадные слёзы»
  14. Оганджанов Илья (1971, Союз российских писателей, Москва) «Это несерьёзно»
  15. Салимова Алина (магистрант филфака Башкирского государственного университета, Республика Башкортостан, г.Уфа) «Поезд идёт на фронт»
  16. Смагаринский Яков (1939, Российский союз профессиональных литераторов, Сидней, Австралия) «Морзяночка»
  17. Токарева Юлия (2003, 10 класс, Вседонское Литературное Сообщество, Ростовская обл.) «Любочка…»
  18. Хазан Любовь (1946, Союз русскоязычных писателей Израиля, Украина — Израиль) «Пятисотый-весёлый»
  19. Часевич Инна, 1969, Саровский драматический театр, выпускница Литинститута, г. Саров, Нижегородская обл.) «Письмо деду…»
  20. Чурус Татьяна (1972, Союз российских писателей, Москва, Зеленоград) «Приторно»

Номинация «Поэзия»

Шорт-лист

 

  1. Елена Асатурова (Бургас, Болгария)
  2. Зарина Бикмуллина (Казань, Республика Татарстан)
  3. Ян Бруштейн (Иваново)
  4. Олег Вороной (с. Лазо, Приморский край)
  5. Иван Денисенко (Санкт-Петербург)
  6. Вячеслав Егиазаров (Ялта, Крым)
  7. Наталья Елизарова (Москва)
  8. Евфросиния Капустина (Санкт-Петербург)
  9. Марина Ламбертц-Соколова (Эйсинген, ФРГ)
  10. Юрий Панченко (Киров)
  11. Владимир Перцев (Ярославль)
  12. Владимир Петрушенко (Рубежное, Луганская обл.,Украина)
  13. Светлана Потапова (Великий Новгород)
  14. Евгений Прудченко (Алмааты, Казахстан)
  15. Дмитрий Юртаев (Минск, Беларусь)
Союз писателей

Оставьте свое сообщение